15/09 11:00 am GMT - 23/09 12:25 am GMT
FECHADO!

Lote 224400118 de 400: Lote 118 - TAPETE TIPO PERSA - Em fio de lã policromado em tons de bege, encarnado, rosa, azul e outros com decoração geométrica. Dim: 147x100 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€70
(19 Lances)

15/09 11:00 am GMT - 23/09 12:25 am GMT  FECHADO!