15/09 11:00 am GMT - 23/09 12:25 am GMT
FECHADO!

Lote 224400113 de 400: Lote 113 - TRÍPTICO EM MADEIRA DOURADA - Interior com estampas religiosas policromadas. Dim: 19x22 cm (aberto)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(8 Lances)

15/09 11:00 am GMT - 23/09 12:25 am GMT  FECHADO!