15/09 11:00 am GMT - 23/09 12:25 am GMT
FECHADO!

Lote 224400066 de 400: Lote 66 - ALMOFADAS DECORATIVAS - Par de almofadas de 2 faces em veludo castanho e tecido policromado com abecedário e decoração floral. Dim: 42x42 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(14 Lances)

15/09 11:00 am GMT - 23/09 12:25 am GMT  FECHADO!