15/09 11:00 am GMT - 23/09 12:25 am GMT
FECHADO!

Lote 224400061 de 400: Lote 61 - MESA DE ENCOSTAR - Estrutura em madeira pintada a negro e dourado. Corpo com 2 gavetas, tampo de formato recortado, assente em pernas a simular bambu. Ferragens em metal. Dim: 75x75x44 cm. Nota: sinais de uso, falhas e defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€70
(22 Lances)

15/09 11:00 am GMT - 23/09 12:25 am GMT  FECHADO!