15/09 11:00 am GMT - 23/09 12:25 am GMT
FECHADO!

Lote 224400049 de 400: Lote 49 - SADLER - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, motivo "Figura Feminina", com 44x54 cm (moldura com 52x62 cm)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€95
(27 Lances)

15/09 11:00 am GMT - 23/09 12:25 am GMT  FECHADO!