15/09 11:00 am GMT - 23/09 12:25 am GMT
FECHADO!

Lote 224400034 de 400: Lote 34 - QUADRO DECORATIVO - Composto de 2 placas circulares em gesso pintado de dourado com decoração relevada de figuras clássicas aplicadas em fundo forrado em veludo bordeaux com moldura em madeira dourada. Dim: 16 cm (placas) e 53,5x33,5 cm (moldura)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(9 Lances)

15/09 11:00 am GMT - 23/09 12:25 am GMT  FECHADO!