15/09 11:00 am GMT - 23/09 12:25 am GMT
FECHADO!

Lote 224400028 de 400: Lote 28 - JARRA EM PORCELANA - Jarra de 5 bocas em forma de cornucópias com decoração floral policromada e dourada. Dim: 19,5 cm. Nota: a presenta falha num bordo

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(11 Lances)

15/09 11:00 am GMT - 23/09 12:25 am GMT  FECHADO!