15/09 11:00 am GMT - 23/09 12:25 am GMT
FECHADO!

Lote 224400005 de 400: Lote 5 - CADEIRAS DE BRAÇOS ESTILO D. JOSÉ - Par de cadeiras em madeira dourada com costas de tabela vazada com entalhamentos vegetalistas, assento estofado em tecido axadrezado em tons de amarelo, braços e saiais entalhados, assentes em pernas recurvadas e pés frontais de garra e bola. Dim: 101x58x47 cm (cada)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€100
(26 Lances)

15/09 11:00 am GMT - 23/09 12:25 am GMT  FECHADO!