LEiLÃO ONLiNE de 250 Lotes CURIOSIDADES, COLECCIONISMO e DIVERSOS... : Termina 3ª Feira 20 de Setembro entre 21h30 e as 23h30(#224398)
13/09 11:00 am GMT - 20/09 11:00 pm GMT
FECHADO!

Lote 224398213 de 250: Lote 213 - NOTAS DIVERSAS, NUMISMÁTICA - Conjunto de 10 notas de diversos anos, dimensões, bancos, valores e países: Portugal, Angola e Espanha. Nota: sinais de uso, falhas e defeitos. Nota: sem classificação atribuída pela Oportunity Leilões, cabe ao licitante atribuir a classificação e a valorização que entender correta

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(9 Lances)

13/09 11:00 am GMT - 20/09 11:00 pm GMT  FECHADO!