LEiLÃO ONLiNE de 250 Lotes CURIOSIDADES, COLECCIONISMO e DIVERSOS... : Termina 3ª Feira 20 de Setembro entre 21h30 e as 23h30(#224398)
13/09 11:00 am GMT - 20/09 11:00 pm GMT
FECHADO!

Lote 224398089 de 250: Lote 89 - MOBÍLIA DE BONECAS - Composto por 4 peças em madeira lacada a amarelo com decoração policromada e relevada com corações, borboletas e figuras femininas, sendo: armário com 3 gavetas e porta; móvel com 6 gavetas; e 2 mesas de cabeceira com 2 gavetas. Dim: 26x26x10 cm. Nota: sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(11 Lances)

13/09 11:00 am GMT - 20/09 11:00 pm GMT  FECHADO!