Hoje ! LEiLÃO ONLiNE de JOÃO SANTIAGO (1918-2014) ORIGINAL PINTURA a ÓLEO SOBRE TELA ASSINADA e DATADA 1983 MOTIVO "SURREALISTA" com 80X100cm... ; LEiLÃO ONLiNE de SMART BRABUS ELECTRIC CABRIO VERSÃO NIGTH SKY de 2018 com apenas 63.000km...

GRANDE LEiLÃO ONLiNE FINAL de AGOSTO com 750 Lotes CURIOSIDADES e OPORTUNIDADES DIVERSAS... : Termina 3ª Feira 30 de Agosto entre 21h30 e as 23h30 (#224345) 08/16/2022 12:00 PM BST - 08/31/2022 12:37 AM BST Closed

Starts Ending 08/31/2022 12:37 AM BST

>

Lot #224345059Lote 59 - IKEIA, BANCOS ALTOS – Conjunto de 4 peças, em aço, revestimento em pó de epóxi/poliéster, com assento redondo, os pés de plástico protegem o móvel quando em contacto com superfícies húmidas. Dim: 63 cm de altura. Nota: sinais de uso, faltas e defeitos.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(15 Lances)

  • Lote 59 - IKEIA, BANCOS ALTOS – Conjunto de 4 peças, em aço, revestimento em pó de epóxi/poliéster, com assento redondo, os pés de plástico protegem o móvel quando em contacto com superfícies húmidas. Dim: 63 cm de altura. Nota: sinais de uso, faltas e de
  • Lote 59 - IKEIA, BANCOS ALTOS – Conjunto de 4 peças, em aço, revestimento em pó de epóxi/poliéster, com assento redondo, os pés de plástico protegem o móvel quando em contacto com superfícies húmidas. Dim: 63 cm de altura. Nota: sinais de uso, faltas e de - 2
  • Lote 59 - IKEIA, BANCOS ALTOS – Conjunto de 4 peças, em aço, revestimento em pó de epóxi/poliéster, com assento redondo, os pés de plástico protegem o móvel quando em contacto com superfícies húmidas. Dim: 63 cm de altura. Nota: sinais de uso, faltas e de - 3
  • Lote 59 - IKEIA, BANCOS ALTOS – Conjunto de 4 peças, em aço, revestimento em pó de epóxi/poliéster, com assento redondo, os pés de plástico protegem o móvel quando em contacto com superfícies húmidas. Dim: 63 cm de altura. Nota: sinais de uso, faltas e de - 4