LEiLÃO ONLiNE de 80 Lotes SELECIONADOS... : Termina 5ª Feira 4 de Agosto entre 21h30 e as 23h30(#224314)
28/07 11:00 am GMT - 04/08 11:40 pm GMT
FECHADO!

Lote 224314067 de 80: Lote 67 - CÓMODA DE BARRIGA LUÍS XV - Corpo em marcheteria de diversas madeira com 3 gavetas, tampo recortado em pedra de mármore mesclado, com ferragens em latão, com chave. Dim: 65x76x42 cm. Nota: sinais de uso, pequenas falhas e defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€130
(26 Lances)

28/07 11:00 am GMT - 04/08 11:40 pm GMT  FECHADO!