02/08 11:00 am GMT - 09/08 11:39 pm GMT
FECHADO!

Lote 224312194 de 250: Lote 194 - A ÁGUIA. ÓRGÃO DA RENASCENÇA PORTUGUESA. VOL. V. 2ª SÉRIE, JANEIRO A JUNHO DE 1914 - Directores: Teixeira de Pascoaes e António Carneiro; gravuras de Cristiano de Carvalho, Porto, Revista mensal, órgão da «Renascença Portuguesa»; Álvaro Pinto, tipografia, 1914. Raríssimo. Peça de colecção. Luxuosa encadernação francesa em pele com títulos, gravações e ferros a ouro na lombada. Conserva as capas de brochura, assim como todas as gravuras em extra-texto, a partir de trabalhos de António

Lote Fechado - Lance Vencedor:€75
(25 Lances)

02/08 11:00 am GMT - 09/08 11:39 pm GMT  FECHADO!