02/08 11:00 am GMT - 09/08 11:39 pm GMT
FECHADO!

Lote 224312176 de 250: Lote 176 - FINANÇAS. DESPESAS PÚBLICAS, CRÉDITO PÚBLICO, DÍVIDA PÚBLICA, DOMÍNIO FISCAL, TAXAS, IMPOSTO, CONTRIBUIÇÕES, PREDIAL, INDUSTRIAL, DE JUROS E DE REGISTO, ORÇAMENTO - José Martinho Simões, Coimbra, Imprensa da Universidade; Livraria Neves Editora, 1920. Raríssimo. Peça de colecção. Extremamente difícil de encontrar esta obra destinada outrora aos estudantes de Finanças das Faculdade de Direito. Encadernação cartonada com tela revestida a tela. Nota: assinatura de posse datada de 1925; m

Lote Fechado - Lance Vencedor:€5
(6 Lances)

02/08 11:00 am GMT - 09/08 11:39 pm GMT  FECHADO!