PORTO : Leilão ONLiNE de 130 Lotes MINIATURAS, BRINQUEDOS, JOGOS, PUZZLES e OUTROS... :  Termina 2ª Feira 1 de Agosto entre 21h e as 23h30(#224309P)
25/07 11:00 am GMT - 01/08 11:08 pm GMT
FECHADO!

Lote 224309003 de 131: Lote 3 - COLEÇÃO DE AUTOMÓVEIS - Coleção de 20 automóveis clássicos e contemporâneos em miniatura, de várias marcas, modelos, e escalas, como: Ferraris, Mercedes, Porsche, Jaguar, Bentley, Citroen, Ford, entre outros, especialmente criada para refletir o charme e nostalgia ao longo do século XX. Três em caixa. Dimensão: entre 5 cm e 12 cm. Sinais de uso, maioritariamente em bom estado, pequenas falhas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€40
(11 Lances)

25/07 11:00 am GMT - 01/08 11:08 pm GMT  FECHADO!