PORTO : Leilão ONLiNE de 140 Lotes PINTURAS ORIGINAIS e SERIGRAFIAS... :  Termina Domingo 31 de Julho entre 21h e as 23h30(#224308P)
24/07 11:00 am GMT - 01/08 12:19 am GMT
FECHADO!

Lote 224308104 de 140: Lote 104 - ANA GONÇALVES (n. 1965) - Original - Tríptico - Pintura a óleo sobre telas, motivo Nú Feminino, assinado, sem moldura. Dimensão: total 70x171 cm. Nota: nasceu em Bloenfontein, na África do Sul, em 1965. A sua obra encontra-se representada em diversas coleções particulares e organismos oficiais quer em Portugal e no estrangeiro. Realizou diversas exposições individuais e coletivas. Esta pintora tem vindo a valorizar-se no mercado da arte e, atualmente, vive na cidade do Porto, onde man

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(12 Lances)

24/07 11:00 am GMT - 01/08 12:19 am GMT  FECHADO!