LEiLÃO ONLiNE de 18 Lotes STREET ART, URBAN ART e ARTE CONTEMPORÂNEA... : Termina Sábado 6 de Agosto entre 21h30 e as 23h30(#224302)
16/07 11:00 am GMT - 06/08 10:30 pm GMT
FECHADO!

Lote 224302013 de 18: Lote 13 - GOOSE - Original - Pintura de técnica mista com colagens sobre tela, assinada, datada de 2019, motivo "Composição Figurativa". Dim: mancha 120x90 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(12 Lances)

16/07 11:00 am GMT - 06/08 10:30 pm GMT  FECHADO!