PORTO :Leilão ONLiNE de 88 Lotes ESCULTURA, PINTURA ORIGINAL, SERIGRAFIA, GRAVURA... :   Termina 3ª Feira 28 de Junho entre 21h e as 23h30(#224242P)
14/06 11:00 am GMT - 28/06 11:53 pm GMT
FECHADO!

Lote 224242018 de 88: Lote 18 - MOLDURAS, GRAVURAS E BORDADO - conjunto com 6 molduras diversas em madeira ou madeira dourada com gravuras dos mais variados temas e motivos de monumentos, paisagens, figurativos,e 1 bordado à mão, tais como: "Sintra, Vista do Lado Norte", "St. Bavo's Cathedral - Gent", "Figuras Indianas", duas gravuras em miniatura "Paisagens", e bordado à mão com tema central "Abecedário" com cercadura floral. Conforme ver fotografia(s) ilustrativa(s)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(7 Lances)

14/06 11:00 am GMT - 28/06 11:53 pm GMT  FECHADO!