PORTO :Leilão ONLiNE de 5 Lotes ARTE SACRA... : Termina 2ª Feira 27 de Junho entre 21h e as 23h30(#224241P)
13/06 11:00 am GMT - 27/06 10:52 pm GMT
FECHADO!

Lote 224241005 de 5: Lote 5 - MENINO JESUS, SÉCULO XVIII - escultura de Menino Jesus Salvador do Mundo, do início do século XVIII, escultura de vulto inteiro em madeira entalhada, estucada e policromada, sobre peanha em madeira com pintura marmoreada e a ouro. Dimensão: menino 74 cm, total 84 cm de altura. Nota: apresenta falhas e orifícios de xilófagos (tratada e desinfestada)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€950
(30 Lances)

13/06 11:00 am GMT - 27/06 10:52 pm GMT  FECHADO!