PORTO :Leilão ONLiNE de 5 Lotes ARTE SACRA... : Termina 2ª Feira 27 de Junho entre 21h e as 23h30(#224241P)
13/06 11:00 am GMT - 27/06 10:52 pm GMT
FECHADO!

Lote 224241003 de 5: Lote 3 - MENINO JESUS - escultura de Menino Jesus em barro pintado à mão e olhos em vidro, com vestido branco com galões dourados, sobre peanha redonda pintada a dourado. Assinado e datado de 1998 no pé. Dimensão: 33 cm de altura (total), menino 24,5 cm. Bom estado geral, ligeiras marcas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€50
(19 Lances)

13/06 11:00 am GMT - 27/06 10:52 pm GMT  FECHADO!