12/06 11:00 am GMT - 27/06 12:27 am GMT
FECHADO!

Lote 224235078 de 100: Lote 78 - JOSÉ FRANCO (1920-2009), "SÃO JOÃO" - Escultura em barro policromado, assinada representando figura de São João. Dim: 40 cm. Nota: pequenas falhas. Escultura de menores dimensões foi vendida por € 425 numa leiloeira de Lisboa.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€240
(34 Lances)

12/06 11:00 am GMT - 27/06 12:27 am GMT  FECHADO!