12/06 11:00 am GMT - 27/06 12:27 am GMT
FECHADO!

Lote 224235075 de 100: Lote 75 - CADEIRAS EM MOGNO - Conjunto de 6 cadeiras com costas de tabela vazada e assentos de palhinha, assentes em pernas de secção quadrangular unidas por travessas. Dim: 89x46x38 cm. Nota; sinais de uso, falhas e defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€110
(29 Lances)

12/06 11:00 am GMT - 27/06 12:27 am GMT  FECHADO!