12/06 11:00 am GMT - 27/06 12:27 am GMT
FECHADO!

Lote 224235054 de 100: Lote 54 - CADEIRÃO DE ORELHAS - Cadeirão de espaldar alto com orelhas, revestido a tecido amarelo. Altura: 99 cm. Nota: ostenta etiqueta de expurgo muito recente, tecido com pequenas manchas e desgastes, sinais de xilófagos já expurgados

Lote Fechado - Lance Vencedor:€75
(25 Lances)

12/06 11:00 am GMT - 27/06 12:27 am GMT  FECHADO!