12/06 11:00 am GMT - 27/06 12:27 am GMT
FECHADO!

Lote 224235029 de 100: Lote 29 - ROBERT CRUYBEKE (1921-2013) - Original - Pintura a óleo sobre tela e cartão aplicada em platex, assinada, datavel da década de 1970, motivo "Composição Abstracta". Dim: mancha 84,5x65 cm. Dim: moldura 87x68 cm. Nota: pintor belga cujas obras integram o acervo de muitos colecionadores internacionais. trabalhou predominantemente em Bruxelas e no brabante valão. As raras obras do autor que ainda surgem no mercado são disponibilizadas predominantemente em galerias de arte do Benelux

Lote Fechado - Lance Vencedor:€260
(39 Lances)

12/06 11:00 am GMT - 27/06 12:27 am GMT  FECHADO!