12/06 11:00 am GMT - 27/06 12:27 am GMT
FECHADO!

Lote 224235021 de 100: Lote 21 - SONJA BRZAK - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, datada de 2022, título "Diabolical". Com Certificado de Autenticidade. Dim: mancha 70x50 cm. Obra desta autora à venda por € 2.792. Nota: pintora e ceramista, Sonja Brzak, vive e trabalha em Sveta Nedelja, Croácia. A sua criação artística é de expressão figurativa e abstracionista. As suas pinturas são ricas em cores e expressão. As suas obras estão em coleções particulares por todo o mundo. Consultar valor indicativo em t.l

Lote Fechado - Lance Vencedor:€180
(37 Lances)

12/06 11:00 am GMT - 27/06 12:27 am GMT  FECHADO!