12/06 11:00 am GMT - 27/06 12:27 am GMT
FECHADO!

Lote 224235020 de 100: Lote 20 - CANDEEIROS DE APOIO - Par de candeeiros com fustes de formato bojudo, em faiança, com decoração policromada com motivos vegetalistas, assentes em bases de latão de formato redondo. Copos em latão relevado e vazado com motivos zoomórficos e vegetalistas. Abat-jours em vidro castanho e fosco decorados com motivos vegetalistas. De 1 lume cada, electrificados. Simulam candeeiros antigos a petróleo. Dim: 59 cm de altura

Lote Fechado - Lance Vencedor:€50
(15 Lances)

12/06 11:00 am GMT - 27/06 12:27 am GMT  FECHADO!