LEiLÃO ONLiNE de 200 Lotes PINTURAS ORIGINAIS... : Termina 6ª Feira 24 de Junho entre 21h30 e as 23h30(#224233)
10/06 11:00 am GMT - 25/06 12:30 am GMT
FECHADO!

Lote 224233061 de 200: Lote 61 - LIGIA ROMANO (n.1981) - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, datada de 2020, título "Butterflies". Dim: mancha 100x60 cm. Obra desta autora foi vendida por € 260 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em t.ly/yAcI

Lote Fechado - Lance Vencedor:€6
(7 Lances)

10/06 11:00 am GMT - 25/06 12:30 am GMT  FECHADO!