LEiLÃO ONLiNE de 200 Lotes PINTURAS ORIGINAIS... : Termina 6ª Feira 24 de Junho entre 21h30 e as 23h30(#224233)
10/06 11:00 am GMT - 25/06 12:30 am GMT
FECHADO!

Lote 224233053 de 200: Lote 53 - ALGA - Original - Pintura a acrílico sobre tela, assinada, datada de 2020, motivo "Composição Geométrica". Dim: mancha 72,5x100 cm. Dim: moldura 73,5x101 cm. Nota: com Certificado de Autenticidade

Lote Fechado - Lance Vencedor:€60
(21 Lances)

10/06 11:00 am GMT - 25/06 12:30 am GMT  FECHADO!