LEiLÃO ONLiNE de 250 Lotes PORCELANAS, FAIANÇAS, CRISTAIS, GRAVURAS, LITOGRAFIAS, COLECCIONISMO e OUTROS... : Termina 5ª Feira 23 de Junho entre 21h30 e as 23h30(#224232)
09/06 11:00 am GMT - 23/06 11:16 pm GMT
FECHADO!

Lote 224232025 de 250: Lote 25 - A LENDA DA NAZARÉ - Impressão sobre papel, motivo "A Lenda da Nazaré", formato oval. Dim: mancha 38x28 cm. Dim: moldura 54x44 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(10 Lances)

09/06 11:00 am GMT - 23/06 11:16 pm GMT  FECHADO!