LEiLÃO ONLiNE de 250 Lotes PORCELANAS, FAIANÇAS, CRISTAIS, GRAVURAS, LITOGRAFIAS, COLECCIONISMO e OUTROS... : Termina 5ª Feira 23 de Junho entre 21h30 e as 23h30(#224232)
09/06 11:00 am GMT - 23/06 11:16 pm GMT
FECHADO!

Lote 224232024 de 250: Lote 24 - NG, SALEIRO EM PORCELANA - Saleiro em porcelana marcada na base, decoração a azul com "Paisagem Lacustre", cópia Companhia das Índias, Cantão, Dinastia Qing, Reinado Qianlong. Sem uso, em caixa de origem. Dim: 3,5x8,5x7,5 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(9 Lances)

09/06 11:00 am GMT - 23/06 11:16 pm GMT  FECHADO!