LEiLÃO ONLiNE de 250 Lotes PORCELANAS, FAIANÇAS, CRISTAIS, GRAVURAS, LITOGRAFIAS, COLECCIONISMO e OUTROS... : Termina 5ª Feira 23 de Junho entre 21h30 e as 23h30(#224232)
09/06 11:00 am GMT - 23/06 11:16 pm GMT
FECHADO!

Lote 224232017 de 250: Lote 17 - ARTE AFRICANA, PENTE, REP. DEMOCRÁTICA DO CONGO - Pente em madeira exótica com entrançados. Dim: 25 cm (comprimento)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(15 Lances)

09/06 11:00 am GMT - 23/06 11:16 pm GMT  FECHADO!