06/06 11:00 am GMT - 20/06 11:34 pm GMT
FECHADO!

Lote 224229148 de 182: Lote 148 - TAÇA EM PRATA PORTUGUESA - taça redonda ou suporte para velas em prata repuxada 833 profusamente ornamentadas na aba com concheados, aletas e flores de lis em relevo, de bordo recortado. Peso: 80 g. Dimensão: 14,5ø cm. Com marcas de contraste e de responsabilidade (1938-1985). Bom estado geral, ligeiras marcas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€40
(15 Lances)

06/06 11:00 am GMT - 20/06 11:34 pm GMT  FECHADO!