06/06 11:00 am GMT - 20/06 11:34 pm GMT
FECHADO!

Lote 224229137 de 182: Lote 137 - BRINCOS EM PRATA PORTUGUESA - brincos em filigrana de prata 925 em forma de coração. Peso: 5,65 g. Dimensão: 5 cm. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade desde 1985. Bom estado geral

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(11 Lances)

06/06 11:00 am GMT - 20/06 11:34 pm GMT  FECHADO!