06/06 11:00 am GMT - 20/06 11:34 pm GMT
FECHADO!

Lote 224229066 de 182: Lote 66 - ANELEIRA EM PRATA PORTUGUESA - aneleira em prata 925 com bordo recortado ornamentado com friso cinzelado. Peso: 16,66 g. Dimensão: 9ø cm. Com marcas de contraste e de responsabilidade (1985-2021). Bom estado geral, ligeiras marcas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(9 Lances)

06/06 11:00 am GMT - 20/06 11:34 pm GMT  FECHADO!