06/06 11:00 am GMT - 20/06 11:34 pm GMT
FECHADO!

Lote 224229029 de 182: Lote 29 - QUEBRA-NOZES EM PRATA PORTUGUESA - quebra-nozes em inox e cabos em prata 835 ornamentados com cartela e motivos vegetalistas e florais. Peso: 138,88 g. Dimensão: 18 cm. Com marcas de contraste e de responsabilidade (1985-2021). Bom estado geral, ligeiras

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(16 Lances)

06/06 11:00 am GMT - 20/06 11:34 pm GMT  FECHADO!