06/06 11:00 am GMT - 20/06 11:34 pm GMT
FECHADO!

Lote 224229006 de 182: Lote 6 - CRUZ EM OURO E PÉROLAS - Cruz latina para pendente em Ouro Amarelo 19,2 Kt, cravejada com seis pérolas barrocas. Peso: 4,9 g (total). Dimensão: 4,2x2,5 cm. Nota: Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor Cabeça de Veado 800 (certificação do Ouro de pós 1985) e cabeça de Galo (Contraste de certificação das Pérolas). Bom estado geral

Lote Fechado - Lance Vencedor:€150
(36 Lances)

06/06 11:00 am GMT - 20/06 11:34 pm GMT  FECHADO!