LEiLÃO ONLiNE de 100 Lotes MAPAS, CARTAZES POLITICOS e OUTROS... : Termina 3ª Feira 21 de Junho entre 21h30 e as 23h30(#224228)
07/06 11:00 am GMT - 21/06 11:18 pm GMT
FECHADO!

Lote 224228004 de 100: Lote 4 - CARTA DA ILHA DE SÃO VICENTE - Carta da Ilha de São Vicente (Cabo Verde), à escala de 1:75.000, completada em 1931 pela Missão Geográfica de Cabo Verde,desenhada por M. Diniz e gravada por Egreja e Lacerda e datada de 1932. Pequenos defeitos. Pequenos defeitos. Dimensões: 45x57 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€6
(6 Lances)

07/06 11:00 am GMT - 21/06 11:18 pm GMT  FECHADO!