LEiLÃO ONLiNE de 100 Lotes PINTURAS ORIGINAIS, SERIGRAFIAS, LITOGRAFIAS... : Termina Sábado 18 de Junho entre 21h30 e as 23h30(#224219)
11/06 11:00 am GMT - 19/06 12:00 am GMT
FECHADO!

Lote 224219078 de 100: Lote 78 - JOÃO CATARINO (n.1964) - Original - Pintura de técnica mista sobre papel, assinada, datada de 2021, título "Eclipse em Marte". Dim: mancha 65x81 cm. Dim: suporte 70x92 cm. Sem moldura

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(17 Lances)

11/06 11:00 am GMT - 19/06 12:00 am GMT  FECHADO!