LEiLÃO ONLiNE de 100 Lotes PINTURAS ORIGINAIS, SERIGRAFIAS, LITOGRAFIAS... : Termina Sábado 18 de Junho entre 21h30 e as 23h30(#224219)
11/06 11:00 am GMT - 19/06 12:00 am GMT
FECHADO!

Lote 224219074 de 100: Lote 74 - J.V.D. MEYDEN - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, motivo "Paisagem Rural". Dim: mancha 24x30 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(13 Lances)

11/06 11:00 am GMT - 19/06 12:00 am GMT  FECHADO!