LEiLÃO ONLiNE de 100 Lotes PINTURAS ORIGINAIS, SERIGRAFIAS, LITOGRAFIAS... : Termina Sábado 18 de Junho entre 21h30 e as 23h30(#224219)
11/06 11:00 am GMT - 19/06 12:00 am GMT
FECHADO!

Lote 224219071 de 100: Lote 71 - M. SILVA - Original - Pintura a óleo sobre platex, assinada, motivo "Casario Antigo". Dim: mancha 37x14 cm. Dim: moldura 60x36 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(15 Lances)

11/06 11:00 am GMT - 19/06 12:00 am GMT  FECHADO!