LEiLÃO ONLiNE de 100 Lotes PINTURAS ORIGINAIS, SERIGRAFIAS, LITOGRAFIAS... : Termina Sábado 18 de Junho entre 21h30 e as 23h30(#224219)
11/06 11:00 am GMT - 19/06 12:00 am GMT
FECHADO!

Lote 224219069 de 100: Lote 69 - CENA FAMILIAR - Original - Pintura a óleo sobre cartão, não assinada, motivo "Cena Familiar". Dim: mancha 54x70 cm. Dim: moldura 70x86 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€5
(6 Lances)

11/06 11:00 am GMT - 19/06 12:00 am GMT  FECHADO!