LEiLÃO ONLiNE de 100 Lotes PINTURAS ORIGINAIS, SERIGRAFIAS, LITOGRAFIAS... : Termina Sábado 18 de Junho entre 21h30 e as 23h30(#224219)
11/06 11:00 am GMT - 19/06 12:00 am GMT
FECHADO!

Lote 224219068 de 100: Lote 68 - PIOCH (n.1980) - Original - Pintura de técnica mista sobre papel, assinada, datada de 2018, título "Tour de Magie". Dim: mancha 55x40,5 cm. Dim: moldura 73x53 cm. Autenticado e datado no verso da obra pelo autor com esboço de desenho (foto da autenticaçâo nas costas da moldura). Nota: Olivier Piechon, com nome artístico Pioch, é um artista francês nascido em 1980 na cidade de Perpignan. As suas obras de arte são únicas e originais, misturando arte contemporãnea e urbana (street art). A

Lote Fechado - Lance Vencedor:€50
(21 Lances)

11/06 11:00 am GMT - 19/06 12:00 am GMT  FECHADO!