LEiLÃO ONLiNE de 100 Lotes PINTURAS ORIGINAIS, SERIGRAFIAS, LITOGRAFIAS... : Termina Sábado 18 de Junho entre 21h30 e as 23h30(#224219)
11/06 11:00 am GMT - 19/06 12:00 am GMT
FECHADO!

Lote 224219049 de 100: Lote 49 - CÃO - Gravura sobre papel, assinada, datada de 1930, série 16/35, motivo "Cão". Dim: mancha 24x31 cm. Dim: moldura 34x51 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€1
(1 Lance)

11/06 11:00 am GMT - 19/06 12:00 am GMT  FECHADO!