LEiLÃO ONLiNE de 100 Lotes PINTURAS ORIGINAIS, SERIGRAFIAS, LITOGRAFIAS... : Termina Sábado 18 de Junho entre 21h30 e as 23h30(#224219)
11/06 11:00 am GMT - 19/06 12:00 am GMT
FECHADO!

Lote 224219037 de 100: Lote 37 - M. NEVES - Original - Pintura a acrílico sobre papel, assinada, datada de 2022, motivo "Figurativo". Dim: mancha 29,5x42 cm. Sem moldura

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(6 Lances)

11/06 11:00 am GMT - 19/06 12:00 am GMT  FECHADO!