LEiLÃO ONLiNE de 100 Lotes PINTURAS ORIGINAIS, SERIGRAFIAS, LITOGRAFIAS... : Termina Sábado 18 de Junho entre 21h30 e as 23h30(#224219)
11/06 11:00 am GMT - 19/06 12:00 am GMT
FECHADO!

Lote 224219024 de 100: Lote 24 - ARTUR ALMEIDA (n.1945) - Original - Baixo relevo em madeira pintada, assinada, datada de 1999, motivo "Abstracto". Dim: mancha 110x110 cm. Nota: Artur Almeida é designer gráfico e de mobiliário de profissão, começou a expor individualmente em 1999, na Galeria Clube 50, e tendo vindo a mostrar o seu trabalho em galerias nacionais e internacionais, como a Diferença, a 9arte e a Arc-16. Está representado em várias colecções privadas e institucionais, quer nacionais quer estrangeiras

Lote Fechado - Lance Vencedor:€60
(22 Lances)

11/06 11:00 am GMT - 19/06 12:00 am GMT  FECHADO!