LEiLÃO ONLiNE de 100 Lotes PINTURAS ORIGINAIS, SERIGRAFIAS, LITOGRAFIAS... : Termina Sábado 18 de Junho entre 21h30 e as 23h30(#224219)
11/06 11:00 am GMT - 19/06 12:00 am GMT
FECHADO!

Lote 224219014 de 100: Lote 14 - A. AGUIAR - Serigrafia sobre papel, assinada, datada de 2005, série H.C., motivo "Abstracto". Dim: mancha 41x58 cm. Dim: suporte 50x65 cm. Sem moldura

Lote Fechado - Lance Vencedor:€4
(4 Lances)

11/06 11:00 am GMT - 19/06 12:00 am GMT  FECHADO!