LEiLÃO ONLiNE de 100 Lotes PINTURAS ORIGINAIS, SERIGRAFIAS, LITOGRAFIAS... : Termina Sábado 18 de Junho entre 21h30 e as 23h30(#224219)
11/06 11:00 am GMT - 19/06 12:00 am GMT
FECHADO!

Lote 224219009 de 100: Lote 9 - A BROKEN UNIVERSE - Serigrafia sobre papel, assinada, datada de 2016, série IX/X, motivo "Figuras Masculinas". Autenticada com marca de água do artista. Dim: mancha 42x30 cm. Dim: moldura 52x42 cm. Nota: A Broken universe é um artista contemporâneo Holandês, com influencias de Cobra, street e pop art. O seu trabalho faz parte de muitas colecções particulares e galerias em todo o mundo

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(12 Lances)

11/06 11:00 am GMT - 19/06 12:00 am GMT  FECHADO!