LEiLÃO ONLiNE de 100 Lotes PINTURAS ORIGINAIS, SERIGRAFIAS, LITOGRAFIAS... : Termina Sábado 18 de Junho entre 21h30 e as 23h30(#224219)
11/06 11:00 am GMT - 19/06 12:00 am GMT
FECHADO!

Lote 224219004 de 100: Lote 4 - JOÃO SARMENTO - Original - Pintura de técnica mista sobre tela, assinada, motivo "Abstracto". Dim: mancha 80x80 cm. Obra deste autor foi vendida por € 550 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em t.ly/QGX8

Lote Fechado - Lance Vencedor:€110
(19 Lances)

11/06 11:00 am GMT - 19/06 12:00 am GMT  FECHADO!