LEiLÃO ONLiNE de 100 Lotes PINTURAS ORIGINAIS, SERIGRAFIAS, LITOGRAFIAS... : Termina Sábado 18 de Junho entre 21h30 e as 23h30(#224219)
11/06 11:00 am GMT - 19/06 12:00 am GMT
FECHADO!

Lote 224219003 de 100: Lote 3 - SONJA BRZAK - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, datada de 2022, título "A Girl From Portugal". Com Certificado de Autenticidade. Dim: mancha 70x50 cm. Obra desta autora à venda por € 2.792. Nota: pintora e ceramista, Sonja Brzak, vive e trabalha em Sveta Nedelja, Croácia. A sua criação artística é de expressão figurativa e abstracionista. As suas pinturas são ricas em cores e expressão. As suas obras estão em coleções particulares por todo o mundo. Consultar valor indicati

Lote Fechado - Lance Vencedor:€100
(25 Lances)

11/06 11:00 am GMT - 19/06 12:00 am GMT  FECHADO!