LEiLÃO ONLiNE de 100 Lotes OURO, DIAMANTES, PRATA e OUTROS... : Termina 6ª Feira 10 de Junho entre 21h30 e as 23h30(#224207)
03/06 11:00 am GMT - 10/06 11:39 pm GMT
FECHADO!

Lote 224207070 de 100: Lote 70 - COLAR DE PEDRARIA E PÉROLAS EM PRATA DOURADA 925 - Colar de contas lilás em variados talhes, pérolas redondas e cabuchão de pedra lilás. Fecho e aro do cabuchão em prata dourada. Dim: 48 cm. Nota: com marcas de contraste em vigor

Lote Fechado - Lance Vencedor:€65
(21 Lances)

03/06 11:00 am GMT - 10/06 11:39 pm GMT  FECHADO!